8-800-250-2337
Бесплатный звонок по всей России!

+7(903)111-96-27Магазин       +7(909)907-37-37
mosmag@zipautograd.ru
+7(915)389-44-94

Слабые места SsangYong Actyon

SsangYong Actyon - один из самых популярных компактных кроссоверов на российском рынке. Его ключевые преимущества - высокая проходимость и просторный салон. Модель имеет и слабые места. При возникновении поломок приобрести запчасти для корейских автомобилей вы сможете, обратившись в нашу фирму.

Что в машине выходит из строя чаще всего?

Владельцы модели нередко жалуются на натяжители цепей ГРМ. Они не отличаются высоким качеством и быстро изнашиваются. В результате цепь ГРМ провисает и может соскочить, из-за чего, скорее всего, потребуется дорогостоящий ремонт двигателя.

Также нарекания владельцев SsangYong Actyon вызывают катушки зажигания. Нередко они выходят из строя уже через 30-40 тысяч км пробега. О наличии проблем с ними сигнализирует затрудненный запуск мотора.

К числу слабых мест кроссовера стоит отнести и КПП. Она имеет не очень удачную конструкцию и склонна к перегреву. При интенсивной эксплуатации автомобиля есть риск перегорания мехатроника. Надежностью не отличаются и подшипники КПП. Исходящий от них шум можно заметить уже после достижения отметки в 50 тысяч км пробега. В этом случае останется только установить новые подшипники.

Также часто возникают проблемы с топливным насосом. Он крайне чувствителен к качеству горючего. В случае наличия в бензине или дизеля большого количества посторонних включений топливный насос быстро засоряется, начинает течь и выходит из строя.

Подвеска южнокорейского кроссовера плохо адаптирована к отечественным дорогам. Если водитель ездит не только по асфальтированным трассам, то необходимость в замене ее элементов возникает очень быстро. Чаще всего возникают проблемы с амортизаторами. Они часто изнашиваются уже через 40-50 тысяч км пробега. После этого владельцу обычно приходится заменять и другие элементы подвески - сайлентблоки и стойки стабилизаторов.

Наша фирма предлагает достаточно широкий ассортимент запчастей. У нас представлены двигатели различных моделей (в том числе D4CB), КПП, компрессоры кондиционеров и многое другое.