8-800-250-2337
Бесплатный звонок по всей России!

+7(903)111-96-27Магазин       +7(909)907-37-37
mosmag@zipautograd.ru
+7(915)389-44-94

Преимущества корейских автомобилей

На протяжении нескольких последних лет корейские автомобили постепенно завоевывают мировой рынок. О том, какими основными преимуществами они обладают, вам расскажут сотрудники нашей компании, в которой можно приобрести двигатель D4CB и другие запчасти по доступной стоимости.

Главные характеристики корейских автомобилей

Они знамениты высоким качеством, удобством и привлекательным дизайном. На сегодняшний день машины, выпущенные в Корее, могут составить достойную конкуренцию японским. Корейские производители имеют широкую сеть точек продаж практически в каждой стране мира. Приобрести корейские запчасти сегодня можно без проблем.

Еще одно преимущество автомобилей, которые были выпущены в Корее, заключается в их ценовой доступности. Кроме того, по своему качеству они заметно превосходят многие отечественные автомобили. Они крайне редко ломаются и при условии необходимого обслуживания могут прослужить длительное время.

Привлекательный внешний вид и продуманная конструкция способствуют повышению спроса на корейские автомобили. С каждой новой моделью марки становятся все совершеннее, приобретая не только более современный внешний вид, но и удобство, обеспеченное инновационными достижениями автомобильного производства.

Практически каждый корейский производитель автомобилей готов предложить потребителям широкий ассортимент, в котором присутствуют модели всех распространенных сегментов. Среди них можно найти и компактные городские автомобили, и вместительный коммерческий транспорт.

Двигатели, которыми оснащаются корейские автомобили, отличаются оптимальным сочетанием мощности и экономичности. Это в особенности важно на фоне постоянного увеличения цен на топливо. Корейские производители устанавливают на свои автомобили как бензиновые, так и дизельные моторы.

По уровню безопасности продукция корейского автопрома ничуть не уступает машинам других производителей. А вот стоимость обслуживания таких машин примерно на 10-15 % ниже, чем европейских автомобилей.