8-800-250-2337
Бесплатный звонок по всей России!

+7(903)111-96-27Магазин       +7(909)907-37-37
mosmag@zipautograd.ru
+7(915)389-44-94

Почему стоит выбирать контрактные запчасти?

Контрактные запчасти для автомобиля - это бывшие в употреблении детали, которые ввезены из другой страны. Вместо дорогостоящего ремонта старых можно приобретать контрактные запчасти, не имеющие пробега на территории РФ. Контрактными могут быть колёса, а также такие важные узлы автомобиля, как двигатели, коробки передач и др. У нас вы можете приобрести корейские запчасти для автомобилей марок Kia, Hyundai, SsangYong, Daewoo, Chevrolet.

Основные преимущества контрактных деталей

В первую очередь все продаваемые по контрактной схеме запчасти являются оригинальными. Они были установлены на авто производителем прямо на заводе.

Контрактные запчасти для ремонта автомобиля выгодно покупать. В некоторых случаях разница в цене по сравнению с новыми запчастями может составлять до 90%.

Ещё один критерий, который может склонить в сторону выбора контрактных запчастей, - их качество. В большинстве случаев они действительно находятся в очень хорошем состоянии. Возможно это благодаря многим факторам. Так, в странах, из которых их привозят для продажи в РФ, хорошее качество дорожного полотна, более мягкий климат, не используются агрессивные реагенты. В ходе эксплуатации транспортного средства используются качественные, щадящие смазочные материалы и топливо. В целом в некоторых странах (например, в Корее) ввиду высокой загруженности дорог большинство людей предпочитает пользоваться общественным транспортом, а не ездить на личном автомобиле. По всем этим причинам детали, которые затем продаются по контрактной системе, сохраняют хорошее техническое состояние.

При выборе контрактных запчастей стоит доверять только надёжным посредникам, которые смогут предоставить вам всю необходимую документацию (договор купли /продажи, грузовую таможенную декларацию). Мы продаём запчасти для автомобилей популярных корейских производителей, например, двигатели Kia Sorento = D4CB, АКПП A4AF3 Hyundai Accent. G4EC и многое другое.