8-800-250-2337
Бесплатный звонок по всей России!

+7(903)111-96-27Магазин       +7(909)907-37-37
mosmag@zipautograd.ru
+7(915)389-44-94

Особенности выбора контрактного двигателя

Двигатель - это наиболее важный элемент любого автомобиля. Он подвергается значительным нагрузкам в процессе эксплуатации, что ускоряет его износ. Но так как стоимость нового мотора достаточно высока, довольно часто автолюбители отдают предпочтение контрактным двигателям. Приобрести их вы можете в нашей компании, которая предлагает корейские запчасти в широком ассортименте.

На что обращать внимание при выборе контрактного мотора

Прежде всего нужно в точности знать комплектацию, год выпуска и модель вашего автомобиля. Если вы допустите хоть малейшую ошибку, то рискуете приобрести мотор, который не подойдет вашей машине. Ведь даже в ту же модель разного года выпуска производители могут вносить существенные изменения.

Далее необходимо провести тщательный осмотр контрактного двигателя. На двигателе не должно быть критических транспортировочных дефектов, т.к. моторы везутся из далека.

Если у вас не получилось завести мотор с первого раза, это не всегда говорит о том, что от его приобретения следует отказаться. Стоит провести диагностику, найти причину и после ее устранения, если это возможно, попробовать завести еще раз.

Достаточно важную роль играет место приобретения контрактного двигателя. Его категорически не рекомендуется покупать с рук через сайт частных объявлений, так как в этом случае существует большой риск получить поддельный или нерабочий мотор.

Гораздо целесообразнее для покупки ДВС выбирать проверенного поставщика. Например, вы можете обратиться в нашу компанию, которая готова предоставить вам двигатель D4BF и другие модели по доступной стоимости. Мы готовы предоставить гарантию, для проверки и обкатки купленных запчастей. Если деталь вам не подошла, мы заменим ее или вернем деньги.